Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Всё про недвижимость   →   Справочник: Агентства недвижимости   →   Агентство Недвижимости «МОДУС»

Агентство Недвижимости «МОДУС»

Россия: Краснодар
8-800-700-03-31

факс: 8(861)4134242
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость
Россия, Краснодар, Г., Ул. Ленина 23/ул. Серафимовича 3
 
Агентство Недвижимости «МОДУС»
Зарегистрирован: 07.11.2013
Краткая информация:
Уже не один год мы строим и помогаем нашим клиентам приобретать недвижимость в самом живописном уголке Краснодарского края - Геленджике. Просторные квартиры на побережье - на любой вкус и достаток, коттеджи, утопающие в зелени, земельные участки в реликтовых рощах - все это предлагает Вам компания Модус!
Основные виды деятельности:
Вот далеко неполный перечень услуг, которыми смогут воспользоваться наши клиенты: подбор оптимального варианта ипотечной программы для покупки недвижимости; доверительное управление недвижимостью; создание дизайн-проекта, отделка и меблировка квартиры; страхование недвижимости.
Спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке г. Геленджика: продажа новостроек от застройщика, объектов вторичного рынка, коттеджных поселков, элитной и коммерческой недвижимости; обмен, аренда и доверительное управление недвижимостью; ипотечный брокеридж; консультации по любым юридическим вопросам в сфере недвижимости; ремонт «под ключ»; страхование недвижимости и сделок.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-800-700-03-31 звонок бесплатный по всей России.
Подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте modus-dom.ru
Рейтинг компании: 3.72
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 1095

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Панпина Л.Ф.
Я обратилась в АН «Модус» с целью приобретения недвижимости в Геленджике, так как раньше отдыхала здесь с удовольствием. Обратилась за помощью к менеджеру отдела продаж Валах Наталье Викторовне, которая очень профессионально, доброжелательно, подробно порекомендовала недвижимость по нашему запросу, отнеслась к работе очень серьезно и ответственно. По отношению к нам была любезна и доброжелательна. В любое время можно было позвонить и она любезно отвечала на все вопросы, предлагала новые варианты, присылала на электронную почту, звонила сама. Когда мы приезжали на просмотр квартир, то Наталья Викторовна с удовольствием и вниманием относилась к нашим запросам, возила нас по объектам на машине. Наталья — человек очень профессиональный, знает свою работу, любит её, а главное, что очень важно, с уважением относится к людям, с которыми она работает. Спасибо АН "Модус"
(04.03.2015)
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
8 плюс 2



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_